Descripción detallada Lote 65
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 837, Lote # 65 ANILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Con una esmeralda enmarcada por diamantes engastados en listones. Peso: 8.4 g. Talla: 6 1/2 1 Esmeralda corte esmeralda ~10.70 ct 26 Diamantes corte 8x8 ~0.48 ct Estimado $ 12,000-14,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote